слово пикник это откуда оно и что в переводе ?

Reader Профи (798), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
zver' Профи (834) 16 лет назад
pick- выбирать ,

хммм. . выбирать и заныкать.... веселее когда сам расшифровываешь такие слова.

а вот, как вы думаете, как расшифровывается слово - шедевр? shit ever!!!!
ReaderПрофи (798) 16 лет назад
веселее то веселее... тока не с маей троечкой па англ. сто лет назад... шит это корабль ? эвер - каждый... я так... ессно не знаю....зато знаю что мир англичанам - проход - пис... сравните - но пасаран, пассаж, паспорт (известно что - проходная бумага), паз (в досках), пузо, пуск, пасха (от пройти мимо), пиз.а, паста, пасть
Остальные ответы
Натали Просветленный (29536) 16 лет назад
м. англ. угощенье складчиной или загородная пирушка братчиной; складчинка, ссыпчинка, братчинка…
Ксюша Мастер (1085) 16 лет назад
Пикник — времяпрепровождение на природе, часто с употреблением пищи.
анатолий розет Высший разум (108718) 16 лет назад
Пикник — . Загородная увеселительная прогулка компанией (обычно с закуской на открытом воздухе) …
Значения на всех языках одинаковы-
pique-nique -фр.
рiсniс; -англ.
Picknick, -нем.