Почему в метро нет туалета?

Пользователь удален Мыслитель (5429), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марко Поло Мыслитель (8164) 14 лет назад
Вопрос совершенно правильный - это чисто советское безобразие. Во всех странах в метро есть туалеты для пассажиров - я лично посетил в Канаде, Франции, Китае, Сингапуре. Не зря говорят, что у нас ущемляются основные права человека!
СолнышкоМастер (1980) 14 лет назад
согласна!!
Остальные ответы
Proof Мастер (1386) 14 лет назад
Метроэто и есть один большой туалет, особенно в Москве!
Валентина Бурко Мудрец (18576) 14 лет назад
Представляете, какой был бы там запах?
G S Мудрец (14204) 14 лет назад
Да. Это явное упущение!
Вечно молодой Мудрец (14274) 14 лет назад
почему? а разве это не туалет? я помню пива перепил и прямо на Лесной (ПИТЕР) пристроился!
Константин Петров Оракул (83682) 14 лет назад
да вроде бы мэр Лужков СПЕЦИАЛЬНО ПОЧТИ ВСЕ КИОСКИ ПОУНИЧТОЖАЛ, ЧТОБЫ нельзя было купить воды... .
меньше пей дома
Автотурист Высший разум (140523) 14 лет назад
они есть, но не для пассажиров. Считается, что, как приспичит, за 5 минут вылетите наверх и найдете на земле, мол, ничего с Вами не случится. + все должны быть на виду.
наталья соломатина Просветленный (21149) 14 лет назад
проходимость дикая, а если каждый сходит???? пусть терпят до дома!!!!
Бегущая по Облакам Мыслитель (6508) 14 лет назад
Вы на такой скорости еще и в туалет планируете успеть ? )))
Олег Знаток (350) 14 лет назад
Канализационные коммуникации прокладывают не так глубоко, как туннели метро. и если их соединить туалетом, на кнопку смыва, эффект был бы обратный.
ZIMAМыслитель (5480) 14 лет назад
В таком случае выход - биотуалеты, Вы так не считаете?))))
Виталий Просветленный (24009) 14 лет назад
Те кто принимает решения о строительстве, благоустройстве метрополитена - на метро не ездят.... потому им эти проблемы не ведомы....
Sergey Ponomarev Знаток (342) 14 лет назад
Тогда потребовалось бы в 10 раз больше вентиляционных шахт...
ℋℯℓℊa???? Просветленный (39888) 14 лет назад
Есть, только они его тщательно скрывают, им же то надо куда-то в туалет ходить. А убирать после Вас облом. Знаю, потому, что беременную подругу отводил туда)
СолнышкоМастер (1980) 14 лет назад
после "нас" - это после кого????типа "быдло"??? странноооо... а я считала себя нормальным человеком..
ℋℯℓℊa???? Просветленный (39888) Я Вам передаю дословно их слова.
Юрий Хинский Мыслитель (8653) 14 лет назад
Наталка - ты гений! А то мы уже не знаем, чего бы ещё коммунистам в упрёк поставить.
Игнат Пересветов Мудрец (12751) 14 лет назад
Есть, но не про нашу честь ...
Анатолий Подплетний Оракул (52333) 14 лет назад
Мысль такая -где метро где большой город там почему-то проблемы с туалетами!
Светик Мастер (1591) 14 лет назад
Вроде есть, но туда фиг допросишься, чтоб пустили!
butterfly Мыслитель (9934) 14 лет назад
Туалеты есть возле метро, а внутри - только для персонала.