Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины считают своё достоинство грязным?(если честно)

Funny Мастер (1026), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SVJASLA Мастер (1236) 15 лет назад
Я считаю его за часть моего тела, как рука, как палец, как ухо... Да, бывает что после работы или тренировки я не озонирую. Но под душик или в баньку, и снова чувствуешь себя человеком. Я люблю себя и своё тело таким, какое оно есть.
Остальные ответы
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141494) 15 лет назад
Ну если не моют его годами и оно (достоинство) уже дохлыми хомякми пахнет, думаю да!
василий васильев Мыслитель (8349) 15 лет назад
смотря что считать достоинством
АллА Гуру (4766) 15 лет назад
Оно у них самое любимое!
Богдан Боровик Знаток (250) 15 лет назад
надо соблюдать правила гигиены) и тогда не будет проблем))
петя васечкин Просветленный (22181) 15 лет назад
поэтому мы даем вам их вылизывать
Эци-Пэци Просветленный (22373) 15 лет назад
Да нет, с чего бы это вдруг ?? ))
СОКОЛ Мастер (1819) 15 лет назад
Я наоборот, считаю блестящим
бывалый Мудрец (12108) 15 лет назад
грязные достоинства не имеют полового разделения -грязь есть грязь, но у женщин вследствие анатомических особенностей половые органы предстакавляют некий резервуар, в котором грязь может храниться и может поступать. У мужчин, пронятно, условий для хранения нет, , кроме изначально подхваченных у женщин инфекций и далее без границ