влюбилась,что делать?вроде взрослая женщина,а как девченка!

Алла Кузиева(Тарасова) Ученик (180), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Катена Ученик (213) 14 лет назад
Нет ничего прекрасней чем любить и быть любимой!!!!
Остальные ответы
Василий Гуру (3498) 14 лет назад
Да ничего не делать, жить и ценить то что тебе дают...
КаРаКуЛя Профи (540) 14 лет назад
Радоваться.... Любить и быть любимой
Медовая Мудрец (10341) 14 лет назад
Завидую, мне бы влюбится)
Mianisa Мыслитель (7984) 14 лет назад
Любви все возрасты покорны
Наташа Мастер (1029) 14 лет назад
так радоваться же надо, удачи!
Виолетта Бирюкова Профи (638) 14 лет назад
просто любить... а жизнь сама рассудит, что дальше делать и как жить. только самое главное не корите себя, за свою влюбленность... это от бога.
))))АлЕкСаШкА)))) Профи (902) 14 лет назад
лови момент и наслождайся)) )
удачи)))
medo marmor4ek Мастер (1909) 14 лет назад
белогически возраст это не критери для наша счусва ...что делать ???радуеся жезне вид ты внутре ещё маладая девоша
Лена Одинцова Гуру (2631) 14 лет назад
Здорово же!!!! действуй)) ) Живи этими моментами не думая.. о будущем или прошлом, мы и так в жизни много теряем на это время забывая о настоящем. Просто наслаждайся, цени... будь в этом)) ) Влюбилась как девченка.... так здорово... так романтично.... желаю приятного полета))) ) Наслаждайся, милая Алла, ты этого достойна!
Sandra S Гуру (2702) 14 лет назад
Любви все возрасты покорны!))))
Алеся Мудрец (10457) 14 лет назад
Так какая же радость что вы влюбились! И для любви возраста нет!
Пятрас Акстинас Ученик (111) 14 лет назад
Лукавите.. . Вперёд! Без страха и упрёка!
МаМи Ученик (137) 14 лет назад
наслаждайся! растворись в любви и отключи голову!!!
Л@Н@ Профи (509) 14 лет назад
если любовь взаимная это же прекрасно. живи и наслождайся. жизнь у нас одна .не упускай свой шанс. годы то идут. такого может больше и не быть. удачи тебе.
Алексей Гуру (4050) 14 лет назад
Любить - сейчас это уже редкость.