Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчата,а что вы будете делать,если парень не разу не был с женщиной?А вы его при этом хотите тр....ть очень..

СЕКТОР ************ Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Таньчик Мастер (1736) 15 лет назад
я не сдерживала желание и тр... нула. правда о том, что у него не было женщины до меня я узнала только через 2 месяца. и я бы ни разу не подумала, что я у него была первая
Остальные ответы
Девчуля Просветленный (38699) 15 лет назад
научим.... главное, чтобы желание было взаимным.
ELE©TRON™ Мудрец (12262) 15 лет назад
Ну ты дал шороха!!!!:) )
Просто тогда получается ты счастливчик!! !
Только не забудь потом почувствовать со временем вкус девочки, а то так и будешь всю жизнь пропок трахать пробитых и перетёртых другими - уважай себя, как мужчину .
Для первого раза - это даже норма, что тебя обслужит опытная дама, но на будущее имей ввиду!!!