помогите не пойму почему виснет комп раньше приходили обновления а теперь нет

Елена Клочкова Знаток (336), на голосовании 14 лет назад
после переустановки винды что то глючит и комп и инет не пойму в чём дело вроде всё стоит но что ему не хватает не пойму обновления никакие не загружает и не могу найти как это сделать стоит опера экспловер не могу почему то скачать короче дурдом кто может помочь буду благодарна спасибо комп Depo ego 8510
Голосование за лучший ответ
Александр Мыслитель (8853) 15 лет назад
Запятых в конце набросай с 10,может поймут!!