Всем привет! Народ что скажите по поводу того, что сказать нечего?

DS Мастер (1555), закрыт 15 лет назад
Может посоветуете прочесть какую-то интересную книгу?! =) Скажите название произведений, книг, которые были вашими любимыми?!!!
ЧТо-нибудь связанное с философией, психологией! Может из художественной что-нибудь впечатлительное Вы прочли. Поделитесь плиз!!!
Заранее очень Вам признателен!
Лучший ответ
uzhanka Просветленный (25196) 15 лет назад
Игорь Вагин"Умейте мыслить гениально"веселая книжица ...
Остальные ответы
Малой Бальзаминов Мыслитель (6024) 15 лет назад
Мани или Азбука денег. Бодо Шефер (сказка для взрослых и детей!)
izpepla Мудрец (16582) 15 лет назад
Из недавнего лёгкий шок вызвала книга Бушкова " Россия, которой не было". Много противоречий, но задуматься заставила.. . А так чтобы и философия и психология в "одном флаконе" - не поверите - Сказка о курочке Рябе и золотом яичке. Если почитать вдумчиво, конечно : )...
Наталюся Ученик (240) 15 лет назад
Если не читали еще, советую "Фантазии женщины средних лет" Анатолия Тосса. Я прочитала недавно. Книга 2004 года. Потрясающе. В начале похоже на эторический роман, но рязвязка непредсказуемая. Если Вы человек романтичного склада, Вам будет тем более интересно, как мужчина смог в мельчайших подробностях описать ощущения и восприятия женщины, ее психологии, ее внутреннего мира, ее мысли и впечатления. Не пожалеете
DSМастер (1555) 15 лет назад
Спасибо, попробую найду в интернете и обязательно прочту:) Мне всегда было интересно понять внутренний мир женщин :)
Клава Шлепкина Мастер (1639) 15 лет назад
Уальд О. "Портрет Дориана Грея "