Пикантно о любви
+1А интересно ведь мужчинам блондинки нравяться или брюнетки как повашему
им нравятся красивые и недоступные))) женщина-загадка)
Источник: по цвету тока малолеточки выбирают)
А это без разницы, главное чтоб зажигала. Должна быть яркой, чтоб в помещение заходила и дыхание от чувств сперало. Чтоб бабу от зависти ненавидели, мужики обажали. а волосы - это штука не важная. Я была и блондинкой и брюнеткой, всё идёт - разницы никакой)))
Солнышко! Мужчинам ВСЕ нравятся)))) ) Лишь бы к сердцу она пришлась)))
им нравяца любительницы секса, а цвет волос их не волнует
Да все, и те и эти