Пикантно о любви

А интересно ведь мужчинам блондинки нравяться или брюнетки как повашему

им нравятся красивые и недоступные))) женщина-загадка)

Источник: по цвету тока малолеточки выбирают)

А это без разницы, главное чтоб зажигала. Должна быть яркой, чтоб в помещение заходила и дыхание от чувств сперало. Чтоб бабу от зависти ненавидели, мужики обажали. а волосы - это штука не важная. Я была и блондинкой и брюнеткой, всё идёт - разницы никакой)))

Солнышко! Мужчинам ВСЕ нравятся)))) ) Лишь бы к сердцу она пришлась)))

им нравяца любительницы секса, а цвет волос их не волнует

Да все, и те и эти