Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие бывают шутки?

Виталий Мыслитель (8589), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лина неизвестная Мудрец (14838) 15 лет назад
xx
Сидит в кафе русский и полдничает У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и жуя жвачку спрашивает его: "А вот вы, русские хлеб целиком едите? " "Конечно! А что? " Американец, надувая из жвачки пузырь говорит "A мы - нет! Мы, американцы, едим только мякиш а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем в Россию! " Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает: - А вы, русские
Остальные ответы
Валентина Леонтьева Мудрец (17553) 15 лет назад
А зачем спрашиваете, все равно не поймете, вы не из той категории. Не в обиду!!!
Маруся Просветленный (26971) 15 лет назад
"Бывают в жизни злые шутки! "-Сказал петух слезая с утки !
ВиталийМыслитель (8589) 15 лет назад
Прикольная шутка.