9.7. На каждый пост, маршрут патрулирования составляется Карточка поста

Flika Ученик (210), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
9.7. На каждый пост, маршрут патрулирования составляется Карточка поста (маршрута патрулирования) (приложение 4) в двух экземплярах, один из которых хранится в дежурной части строевого подразделения, а второй выдается сотруднику ДПС на время несения службы.
Для выписания штрафа должна ли быть у сотрудника дпс эта карточка что он патрулирует именно это место, может ли водитель попросить эту карточку у сотрудника дпс, и если она отсутствует отказаться от предъявленного штрафа?
Лучший ответ
АВЛ Искусственный Интеллект (165540) 15 лет назад
А вот карточку он тебе не обязан показывать.. www.progibdd.ru/node/138 -почитай здесь про его обязанности
Остальные ответы
микола Мыслитель (6847) 15 лет назад
Ты хочешь сказать, что ты нарушать можешь везде, а наказывать тебя можно только в определенных местах. Инспектор он до самого дома все время инспектор согласно закона и свои обязонности возложенные на него тем же законом он обязан исполнять всегда и везде, точно также как врач. Интересна ваша реакция на действия врача если он откажет в помощи ссылаясь на то что он уже из больницы.