Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Научите по фени ботать?

melissa melissa Мудрец (18886), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Мудрец (18525) 15 лет назад
Чё тут безпонту пыжиться! Набор впулить любой гаразд, но не каждый переварит!
Источник: Так что бум общаться на родном, русском! ))))))
Остальные ответы
, Мудрец (10836) 15 лет назад
ГЫЫЫЫЫ, РЖУ-НИ-МАГУ, и тд. тут такому можно научиться!
MaIIIkE Знаток (424) 15 лет назад
гыыы и ржу ни магу это не из раздеа по фени, причем далеко! загугли там много чего найти можно)
андрей тарков Мыслитель (6819) 15 лет назад
Боже ш мой, Ви хотите мине сказать, что вот то, что Ви выставили на прилавок, -это вопрос? Уберите и не позорьтесь, иначе я начну думать за ваши умственные способности неприятные для вас слова. Ше Ви себе решили за счет мине узнать даром? Я ше, похож на шлимайзела?