В чём разница между ноутбуком и нетбуком?

Ира Трушина Мастер (1145), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248084) 15 лет назад
Это упрощенный ноутбук, для работы в интернете . Можно использовать для оффисных приложений .
У него слабый экономичный процессор ( чаще всего " Атом ") впаян в плату . Все стоит максимально дешевое и экономичное . Может долго работать от аккумулятора . Как правило в нем нет DVD привода .
Остальные ответы
KJIEPOH Гуру (3442) 15 лет назад
Нет бук это ноутбук с диагональю дисплея до 10 дюймов
­HonestusИскусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
А также с дохлым процессором, малым объемом ОЗУ, маленьким жестким, неудобной клавиатурой и отсутствующим приводом для CD-DVD
KJIEPOHГуру (3442) 15 лет назад
Не скажи, двухкамневый атом, гиг оперативы и 120 гигов хард не так уж мало
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 15 лет назад
Нетбук - это упрощенный ноутбук. Нет дисковода, часто вместо жесткого диска флэш память, парамерты хуже, дисплей маловат. Короче - дорожный вариант :)
Андрей Гуру (3034) 15 лет назад
Ноут- какой-накакой, а все же компьютер, а вторые - компактный планшет, который в силу своей производительности годится только на просмотр интернета.
[RbIsI9d]-Мизантроп. Просветленный (36201) 15 лет назад
Ноутбук-это почти персональный компьютер с полными функциями, а нетбук-это чисто для инета.