че за фигня? люди обьясните пожалуйста!

ната Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
захожу на любой сайт и выходит широкое окно рекламы! работать невозможно! подскажите, плиз, как убрать её!раньше такого не было!
Голосование за лучший ответ
Энджи Смайлик Мастер (1280) 15 лет назад
это вирус... переустанавливать винду надо
Ольга Профи (669) 15 лет назад
включи заблокирование всплывающих окон
Ю.Г. Мудрец (10023) 15 лет назад
Ниче не надо переустанавливать. На странице ответов наверху есть окно"Поиск вопросов и ответов",набери в нем"Убрать порноинформер",тебе выдадут много вариантов. Если у тебя Моззила, то напиши, я тебе скажу как убрать.
Ками Гуру (3889) 15 лет назад
включи блокировку всплывающих окон
Deleted Мудрец (12625) 15 лет назад
включи блокировку всплывающих окон. нажми правой мышкой на пустое место и выбери: " заблокировать содержимое"