Какие таблетки можно купить только по рецепту врача?Название пожалуйста срочно...

Наша Наташа Просветленный (21511), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ел@nk@ Мастер (1713) 14 лет назад
Вопрс странный! ? Знаю что очень много продают только по рецепту. особенно нарк. -ие, психотропные, анаболики.
Остальные ответы
Серафима Чичерина Мыслитель (7924) 14 лет назад
А таблетки от чего? От какой болезни? Просто перечень лекарств, которые продаются только по рецепту, это сотни названий. Вы все хотите знать?
Светлана Профи (662) 14 лет назад
Антибиотики, наркотические средства.
Chuda Профи (784) 14 лет назад
Вообщето, практически все таблетки, кроме угля, анальгина и еще чего то подобного, продаваться должны по рецепту.