Само красивое место на земле???

*** Мастер (2472), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Желательно фото!!! При фото гарантированно оценку)))
Дополнен 15 лет назад
Подписывайте фото пожалуйста!!!
Лучший ответ
Анастасия Атаманчук Просветленный (26866) 15 лет назад
Сейшелы

Республика Сейшелы (кри Repiblik Sesel, фр. République des Seychelles, англ. Republic of Seychelles) — островное государство в западной части Индийского океана, немного южнее экватора, примерно в 1600 км к востоку от африканского материка, северо-восточнее Мадагаскара. Рядом расположены Маврикий и Реюньон на юге, Коморы на юго-западе и Мальдивы на северо-востоке.

В состав республики входят более 100 островов и островков, обитаемы только 33.

Площадь государства — около 450 км². Самый большой остров — Маэ (142 км²). На нём находится столица государства — Виктория и международный аэропорт. Другие крупные острова — Силуэт, Праслин, Ла Диг. Множество мелких коралловых островов.

Население — около 80 тыс. человек.

о. Силуэт
Остальные ответы
Андрей Казанин Мастер (2202) 15 лет назад
Андрей КазанинМастер (2202) 15 лет назад
Вода+Горы+Лес= супер красивое сочетание)