Дама спросила у одного : "...вы любите детей???." Он ей ответил : "Нет, но сам процесс!" Чем это все закончилось???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Цыгулёв Мудрец (10770) 15 лет назад
бракоразводным процессом....)))))))))))))))))))
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (7390) 15 лет назад
Возможно процессом.... а потом алиментами
EleAleks Просветленный (39859) 15 лет назад
.это про поручика Ржевского анекдот... он без продолжения. Додумывай сам.)))
*malish* Мыслитель (7846) 15 лет назад
НОчь, раскривушка и и так сказать секас, тобишь процецом зачатия, а может просто намеком на него)))
Лина Профи (716) 15 лет назад
судом при разводе, а детей оставили с матерью)))))