Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто занимался анальным сексом?

Кристина Ермакова Профи (818), закрыт 15 лет назад
расскажите как оно?какие ощущения?
Лучший ответ
СЕРЖ Просветленный (31572) 15 лет назад
для девушки главное чтобы парень был терпеливым и внимательным к ней... побольше смазки анальной... пусть сначала тебе попку пальчиком разработает... от крика удовольствий твоего стены рухнут.. удачи....
Остальные ответы
mis...Tika) Оракул (78660) 15 лет назад
нормальные... ощущения...
ИРИСКА Профи (671) 15 лет назад
никто и никогда))))))))))))))) хи-хи)))))
ольга гаджарова Мастер (1788) 15 лет назад
офигенно, но нравится не многим. Но мне он нравится больше, чем обычный
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136005) 15 лет назад
темно! тепло и уютно! но на любителя !
Источник: не забудьте смазку
Натик Мастер (1098) 15 лет назад
мне очень нравится!!!! но в этом деле очень много зависит от опыта мужчины!!!! если он в этом ас - все будет супер!!!! Мне даже без смазки не больно :)
dikaya koshka Мастер (2264) 15 лет назад
Ощущения офигенные, главное смазки побольше, и нежности со стороны партнера. А если ты еще и сверху...
Пугало Огородное Мудрец (13773) 15 лет назад
А ты хочешь? Тогда почитайте со своей половинкой литературу о том, как правильно начать. Или обратись ко мне:)