Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем здрассте... Дамы почему вы если теряете то именно голову... А не сиськи или попу например? :) Кто мне пояснит?

КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435), закрыт 15 лет назад
..то есть по логике вещей потеряную голову Вы надеетесь что вернут, а сиськи или попу вряд ли?

Ой, ну не надо, не надо.. Я знаю что совесть что б потерять нужно сначала её иметь :)))))
Лучший ответ
Tryniti Мудрец (19011) 15 лет назад
вам бы, конечно, с руки, чтоб потерянные попы и сиськи везде валялись
Остальные ответы
Самая нежная Гуру (3035) 15 лет назад
Представте город и все женщины без сисичек и поп, ужас
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489) 15 лет назад
А я голову не теряю, я мозги теряю последние и ноги почему-то подкашиваться начинают)))
mis...Tika) Оракул (78660) 15 лет назад
мне сказали что лучше голову потерять...
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ)Оракул (66435) 15 лет назад
Какой вид открывается :))))
Olga L Мастер (2140) 15 лет назад
Моя голова вряд ли кому-нибудь подойдет, а вот сиськи и задница вещи очень дорогие. Знаешь сколько стоит в них силикон закачать? Вот поэтому и не теряем, бережем.
perekat Просветленный (37659) 15 лет назад
Как наименее важную деталь.
Имя ФМыслитель (6927) 15 лет назад
Щас, это у вас эта деталь ни к чему, всё одно пользоваться не умеете:-):-)
perekat Просветленный (37659) Блиииин, скинь инструкцию на мыло, хоть прочту, можа чё получится.
Локи ® Мыслитель (5141) 15 лет назад
хм. . просто сиськи и жопа им нужны)))
Источник: а голова нафик не нужна))
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ)Оракул (66435) 15 лет назад
О! истину глаголешь :)))) Но с другой стороны... а что красить, что причесывать? а на чем сережки носить? и есть куда? :)))

Локи ® Мыслитель (5141) хм.. логично.. но тетки ж под головой имеют ввиду мозк)) вот потому и не бояться потерять его.. им нечего терять кроме своих причандал))
Имя Ф Мыслитель (6927) 15 лет назад
Да, нет, если мы головы терять не будем, вам тоска будет: -):-) а сиськи и попку и силиконовые можно сделать: -):-)
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) 15 лет назад
просто кровь у них приливает к нижней части и голове уже ее не хватает (имееца в виду мозгам)