Как Вы относитесь к Борцам за Справедливость на проекте? ))) Доброго всем настроения )))

Effect Placebo Высший разум (228154), закрыт 15 лет назад
Думаете им удастся переиначить традиции ...смех ..юмор ...дружеский стеб ...дружбу между ответчиками .. )))
Не знаю как вы а я в ответах отдыхаю.. и наслаждаюсь общением с друзьями ..позитивом ...набираюсь опыта отвечая и читая ответы ...иначе не вижу смысла здесь находится )))
Лучший ответ
NINA Просветленный (21186) 15 лет назад
Мир Интернет, загадочный, манящий,
Ты унесёшь меня в далёкие края.
Ты для меня реальный, настоящий,
Где быть могу сама собою я.
Не надо больше лгать и притворяться,
И можно говорить все мысли вслух,
И ничего при этом не бояться.
Здесь интересно проводить досуг... Milady
Источник: тоже отдыхаю и общаюсь, но когда друзей обижают (((((((((((((((((((((
Effect PlaceboВысший разум (228154) 15 лет назад
да соглашусь... за друзей очень обидно ...но на то мы и друзья что бы быть рядом )))
NINA Просветленный (21186) Молодец!Спасибо тебе))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Наталя Просветленный (25823) 15 лет назад
У меня те же цели... ПОЗИТИВ, ОБЩЕНИЕ, ЮМОР... И таких большинство...
Тихий Дон Мудрец (15523) 15 лет назад
аааа... привет!! ! да лишь бы не матерились и не хамили))))))))))))))))))))))))))))
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368) 15 лет назад
А что за борцы за справедливость такие, которые мешают нам общаться и отдыхать? Я с тобой полностью согласна, насчет смысла нахождения здесь:)
Источник: приветики:)) хорошего настроения:))
~*Dinara*~ Просветленный (32012) 15 лет назад
Я вообще не понимаю, зачем здесь враждовать?
Не нравится человек, вопрос - проходи мимо!
Если не понимаешь юмора - зачем хамить?
Источник: Привет, дорогая! Улыбок тебе!! ! ))))
Effect PlaceboВысший разум (228154) 15 лет назад
привет милая...и тебе улыбок в ответ )))))))
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) 15 лет назад
да да... я тож... каак ты...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Здрямммм....))))))))))))))))))))))))))
Effect PlaceboВысший разум (228154) 15 лет назад
прив Игорек ..рада как и всегда )))
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Мне борьбы в жизни, в реале, хватает, я сюда за позитивом.... за дружеским общением.... отдыхаю )))))
Но у некоторых другое мнение.... я его не понимаю, но и изменять или влиять не возьмусь.
Источник: Добрый вечер, любимка ! )))
Effect PlaceboВысший разум (228154) 15 лет назад
привет солнце ...а я иногда слетаю с катушек ...потом почти всегда жалею об этом ...)))
ОВЕРОНВысший разум (1806821) 15 лет назад
Зай....мы все такие разные....какая ты есть, такую тебя и люблю ))))
Effect Placebo Высший разум (228154) спасибо роднуль... и я тебя люблю )))
Иней на Зеркале Высший разум (121726) 15 лет назад
Пока они "борятся" в пределах Правил - мне на них строго поф.... но стоит переступить - покараю нещадно! ! Как и положено по Правилам!
Источник: Приветик))
Effect PlaceboВысший разум (228154) 15 лет назад
Привет Слава ...рада видеть тебя ))))