а если девушка хочет жениться, а жить вместе не хочет?

TaSHNoT Знаток (450), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Павел Максимов Профи (907) 17 лет назад
Значит нет не любви ни даже привязанности Не парься найдёшь се другую
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293891) 17 лет назад
Тогда смысл в ЗАГС таскаться?
Katya Профи (737) 17 лет назад
перед свадьбой думаю стоит пожить вместен годик, а потом если все оки-доки будет стоит пожениться :)
рита рита Знаток (413) 17 лет назад
во-первых, девушка может хотеть выйти замуж, во - втрорых она просто хочет быть законной женой, а не просто сожительницой
elena.bailyk Знаток (371) 17 лет назад
все просто....тебя взяли в оборот. потому как подозревают в том, что если начать жить с тобой, ты можешь и не жениться вовсе...
типичный женский трюк.
Пользователь удален Мастер (1622) 17 лет назад
Во-первых, не жениться,а выйти замуж, во-вторых-это умная девушка