Как из двух близких подруг выбрать лучшую?Если это нужно обязательно!!!

Anastasiya Ученик (173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
[D_A_S_H_K_A] Ученик (214) 15 лет назад
ИЗ ДВУХ БЛИЗКИХ ПОДРУГ!?!? эт какие же обстоятельства, должны быть? новерно Оч веские!!! А ты задумайся с кем тебе интересней общаться, какой ты болше доверяеш. ту и выбери))).... Мне даже интересно стало чтож за причины такие?
Остальные ответы
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 15 лет назад
Не очень понятно зачем это нужно. Друзей много не бывает, бывает много приятелей.
Если действительно есть хорошие подруги, не надо из них лучших выбирать, дружбу надо ценить, а не устраивать конкуренцию лучших и худших. При таких сравнениях и без друзей недолго остаться. Дружбу важно ценить.
FataMorgana Знаток (273) 15 лет назад
выбирай ту, которая ближе к тебе, в которой ты уверена больше. Если же ни одна из них не походит, то.. . Как говорил Омар Хайям "Уж лучше голодать, чем что-попало есть, и лучше быть один, чем вместе с кем-попало"

Да и потом. . чем дальше подруга - тем она лучше)))) ) лучше вообще, если они из отряда знакомых)))
Ленчик Гуру (3388) 15 лет назад
Лучшая только ТЫ!! ! А лучших подруг не бывает.. . предательство лучшей подруги самое болезненное....
pretty girl Профи (951) 15 лет назад
тут уж только вам решать..