Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Попасть в рай стоит адских усилий?

***КапризнаЯ*** Просветленный (37516), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леся Мудрец (10190) 15 лет назад
Мужик имел много женщин, ну очень много. Гулял почем зря… И вот как то прилетает к нему Ангел и говорит:
- Слушай мужик, если ты ещё хоть с одной женщиной переспишь, я тебя в Ад отправлю, там тебя чёрт на сковородке жарить будет.
Идётмужик вечером по улице, а на встречу ему девушка красивая в мини. Ну неудержался кинул червонец, она наклонилась поднимать, а он подбежалсделал своё дело и дальше идёт. Прилетает опять Ангел и говорит:
-Мужик, я тебя предупреждал? Даю последнее предупреждение. Итак повторялось трираза. На третий Ангел не выдержал и отправил мужика в Ад.
Проходитмесяц. Дай, думаю, слетаю посмотрю как там чёрт мужика жарит, можетраскаялся. Прилетает в Ад а там тишина, огонь погашен, сковородаостыла. Летит дальше и смотрит ванна стоит, а в ней этот мужик лежитсигару курит и виноград ест, а рядом чёрт стоит веером машет. Он к немуи говорит:
-Чёрт, ты что его не жаришь, он же грешник?
А чёрт посмотрел на него и говорит:
- А ты попробуй за дровишками нагнись…
***КапризнаЯ***Просветленный (37516) 15 лет назад
Спасибо !!!рассмешили )))))
Остальные ответы
Paris Просветленный (20876) 15 лет назад
Да, дарагая! В этой жизни умереть не трудно.
Сделать жизнь значительно трудней...
Источник: Маяковский Есенину.