А что для вас обаяние? Что такого должно быть в человеке, чтобы вы сказали, что он обаятелен?)))

Прекрасного вам всего... и погоды... и настроения... и времени суток!!!

Обаяние - это привлекательные люди не столько внешне, сколько своей "изюминкой", они эрудированы, интересные собеседники и умеют общаться, ненавязчивы, с чувством юмора, энергичны, открыты в своих проявлениях и улыбчивые не глупой улыбкой, а ясной и искренней:)))

Источник: У нас снег валит, погода сошла с ума:)))

спасибо и тебе всего хорошего, по моему в этом человеке должны сочитаться добродушие и открытость, искренность, ты обоятельный человек

Спасибо, Тёмочка! Приятно черт побери!)))

Темочка!Ты эти слова всем говоришь,или как?

Открытость, улыбчивость, лучистость глаз.. . Ты лучше меня знаешь, Лена! Не приставай к технарям с такими вопросами!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Чумичка моя любимая! Технари иногда в этих вопросах разбираются лучше, чем гуманитарии!!!)))))

от неё должно чуствоваться радушие, тепло, мягкая женственность и.... НОГИ ДЛИННЮЧИЕ!!!!)))))))))))))))))))

Какая интересная версииииияяяяя... Никогда не думала, что обаяние измеряется длиной ног!!!)))))))))))))))

обаяние-это то, что располагает его к тебе! вот например пусть он будет не очень симпатичный, но с открытой и исккренней улыбкой он будет очень обаятельным! и еще много таких качеств в людях! вообщем обаяние это те качества, из-за которых тебе ххочется с ним общаться и видить его снова и снова=))))))))

для меня обаятельным не может быть человек без искренней и открытой улыбки и приятной внешности)