А что для вас обаяние? Что такого должно быть в человеке, чтобы вы сказали, что он обаятелен?)))

Елена Соколовская Просветленный (41527), закрыт 14 лет назад
Прекрасного вам всего... и погоды... и настроения... и времени суток!!!
Лучший ответ
Лилия Просветленный (29170) 14 лет назад
Обаяние - это привлекательные люди не столько внешне, сколько своей "изюминкой", они эрудированы, интересные собеседники и умеют общаться, ненавязчивы, с чувством юмора, энергичны, открыты в своих проявлениях и улыбчивые не глупой улыбкой, а ясной и искренней:)))
Источник: У нас снег валит, погода сошла с ума:)))
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290499) 14 лет назад
ой солнц пасиба)))))))) )
и тебе всего всего и по больше)))) чмаффффффффффф тя
Елена СоколовскаяПросветленный (41527) 14 лет назад
Спасибо! И тебя так же)))))
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 14 лет назад
для меня обаятельным не может быть человек без искренней и открытой улыбки и приятной внешности)
марина гусельникова Мастер (1467) 14 лет назад
обаяние-это то, что располагает его к тебе! вот например пусть он будет не очень симпатичный, но с открытой и исккренней улыбкой он будет очень обаятельным! и еще много таких качеств в людях! вообщем обаяние это те качества, из-за которых тебе ххочется с ним общаться и видить его снова и снова=))))))))
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206466) 14 лет назад
от неё должно чуствоваться радушие, тепло, мягкая женственность и.... НОГИ ДЛИННЮЧИЕ!!!!)))))))))))))))))))
Елена СоколовскаяПросветленный (41527) 14 лет назад
Какая интересная версииииияяяяя... Никогда не думала, что обаяние измеряется длиной ног!!!)))))))))))))))
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206466) да чё-то посмотрел на моделей на FTV и ляпнул...от души))))
АРТЁМ ЛЕВИТИН Мастер (1977) 14 лет назад
спасибо и тебе всего хорошего, по моему в этом человеке должны сочитаться добродушие и открытость, искренность, ты обоятельный человек
Елена СоколовскаяПросветленный (41527) 14 лет назад
Спасибо, Тёмочка! Приятно черт побери!)))
АРТЁМ ЛЕВИТИН Мастер (1977) это правда
ВолнаМудрец (11225) 14 лет назад
Темочка!Ты эти слова всем говоришь,или как?
АРТЁМ ЛЕВИТИН Мастер (1977) нет тем кого считаю таковыми
Сестра Хаос Мудрец (12111) 14 лет назад
Открытость, улыбчивость, лучистость глаз.. . Ты лучше меня знаешь, Лена! Не приставай к технарям с такими вопросами!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена СоколовскаяПросветленный (41527) 14 лет назад
Чумичка моя любимая! Технари иногда в этих вопросах разбираются лучше, чем гуманитарии!!!)))))