Дилемма: если ближайшее место для парковки вон там, метрах в 100-200, Вы отъедете туда или Вам в лом и Вы припаркуетесь

похож, но не тот Просветленный (23248), закрыт 17 лет назад
тут же, но прямо на тротуаре, где люди ходят?
Лучший ответ
Александр Мыслитель (5118) 17 лет назад
Если знака "остановка запрещена" нету и время в обрез, то поставлю тут с включённой аварийкой, а если на долго ухожу то доеду до парковки, лучше так чем потом со спец-стаянки машину у мусаров выкупать! имхо
Остальные ответы
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
Отъеду....Хотя под настроение...
Пользователь удален Мыслитель (5889) 17 лет назад
а нефиг им ходить там, где я машину ставлю!
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
В лом, где-нибудь закину, главное - никому не мешать...
se400 Мастер (1621) 17 лет назад
Хрен я куда пойду в наглую поставлю!надо парковки везде делать!
Аня Ковалёва Ученик (188) 17 лет назад
в лом, припаркуюсь конечно....Как раньше пешком ходила, не понимаю...
ян Р Знаток (441) 17 лет назад
лучше отъехать, потом придешь машины нет ...