Почему вот знаешь что обманывает, а всё равно веришь?

Аленький цветочек Мудрец (14838), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вега Профи (649) 15 лет назад
Потому, что любовь слепа.
Остальные ответы
Алена Андреева Мастер (1255) 15 лет назад
Потаму что когда очень сильно любишь никогда неверишь никому и низачто-кроме своего сердца а оно никогда незаставляет сомневатся в своём избраннике...
Анна н Мастер (2008) 15 лет назад
не знаю, у самой такая же проблема. наверное потому что надежда умирает последней. вот и убеждаешь себя, что будит так как обещает
Мария Мастер (1335) 15 лет назад
не веришь. а заставляешь себя верить. то есть сама же себя обманываешь. а происходит так. я думаю. из-за страха узнать правду.
абракадабра Мудрец (10143) 15 лет назад
в силу возраста. Сама хочешь верить в то, что он говорит, поэтому и веришь. Привязана очень значит
Kristal Профи (831) 15 лет назад
Значит сильно любишь.
ю Гений (75930) 15 лет назад
Потому, что ХОЧЕТСЯ!)))))))))))))))))) )
Аленький цветочекМудрец (14838) 15 лет назад
Чо хочецца, чтоп обманывали или чтоп верили? Или чо ХОЧЕЦЦА то? Чито то я Вас не очень сёни понимаю))))))))))
А женщина ето хто такая страшная? Ложь иои ВЕра? Или проста страшная картинка нашлась?)))))))

Добрый вечер, Поручччикк!!!)))))))))
ю Гений (75930) не наю чо Вам лично хоцца... но что-то сина хоцца - это факт! даже обман прощаешь, продолжаешь типа верить!))))))))
Аленький цветочекМудрец (14838) 15 лет назад
К моему глубокому сожалению я почти всегда чувствую када меня обманывают , иногда четко деталей не понимаю, но что в данный момент это неправда чувствую, жизнь научила((((( И вот просто дилемма счас стоит чо дальше то делать? Верить? Прощать? Не обращать внимания?)))))))) Хм, воть так воть всё как то не лехко в жизни(((((
ю Гений (75930) я ж те грю - насколько сина хоцца, настолько ты и позволишь! на что ты готова, на какие уступки пойдешь ради своего желания?
Аленький цветочекМудрец (14838) 15 лет назад
Может быть, может быть, а может и нет, не наю, если б знать чего хоцца, тада б может легче было на что то решицца)))))). Тока вот всегда вопрос ешшо есть другой, а наскоко далеко во всём етом он зайдёт?)))))))))
ю Гений (75930) не боись глубины! выше головы не прыгнет!))))))))) или тя интересует наскоко во всем этом он будет мелок? как фсе - в силу своего желания))))))))))