А каким было или будет Ваше платье на выпускной?

Олег Артемов Гуру (2824), закрыт 14 лет назад
Фото может сделать Вас звездой, покажите самое лучшее платье!
Лучший ответ
Mr.Sergio Просветленный (20670) 14 лет назад
Ух ты! Мне не надо, а Вам пригодится!!!Вот с ней бы я потанцевал!
Олег АртемовГуру (2824) 14 лет назад
Это Вы о чём?
Mr.Sergio Просветленный (20670) Об этом, милочка!
Остальные ответы
Катюха Профи (623) 14 лет назад
Обязательно красивым !!!
Олег АртемовГуру (2824) 14 лет назад
Ну, чтож, удачи!
Наташа Андреева Ученик (110) 14 лет назад
у меня было красивой, но очень простое) само по себе прямое но была очень красивая ткань. смотрелось хорошо
Дарья Мыслитель (9753) 14 лет назад
когда у меня будет выпускной будет 2012 гот мода 100 раз поменяется так что пака сказать ничего не могу простите за пустой ответ... 0_о
муся пупуся Просветленный (20297) 14 лет назад
Источник: Вот такое)) ) 2007 год)
Яна. Знаток (438) 14 лет назад
Примерно таким

Но к тому времени, когда у меня будет выпускной мода 100 раз поменяется