Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А наболело у вас ЧТО, или ЧЕГО?

Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224621), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДяДя РОМА Гуру (2597) 15 лет назад
Стою ночью у окна, курю. Вижу как входной двери в подъезд подходит троица- двое мужиков и женщина. Все они пьяны изрядно, а по бряканью пакета в руках одного из мужчин можно догадаться о цели их ночной прогулки.
Один мен начинает набирать код у входной двери, повернувшись при этом филейной частью своего не совсем трезвого тела к остальным.
В тот момент, когда его мозг усиленно работал, вспоминая заветные циферки кода, дама со всей дури ка-а-ак даст ему пенделя!! !
Мужик аж дёрнулся от неожиданности, поворачивается и жалобно так:
-Дура! Ты чего? !
Ответ был адекватен состоянию дамы:
-А наболело!!!
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (399476) 15 лет назад
Шея наболела, устала за день голову носить...