где можно бесплатно скачать программку microsoft office excel???

Ольга Почуйко Знаток (286), закрыт 15 лет назад
очень нужна программка... неважно за какой год... заранее спасибо!;))))
Дополнен 15 лет назад
WereWolf, к сожалению нужна именно эта программка...
Дополнен 15 лет назад
Sky ,огромное спасибо...а то мне подруга его отдельно передавала и мы не могли понять почему он на работает;))))))
Лучший ответ
Sky Ученик (236) 15 лет назад
Вообще то данное приложение не предоставляется отдельно. Ее можно скачать только со всем пакетом Office
Остальные ответы
WereWolf Мудрец (15055) 15 лет назад
Лучше качай сразу OpenOffice, а то следующим твоим вопросом будет "Где достать ключик к MS Office?"
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193603) 15 лет назад
Спроси диск с Офисом у соседа, друга, подруги и т. д...
Игорь Старшинов Оракул (55133) 15 лет назад
Мой совет не парится с пиратским софтом а исползовать аналог - Open Office Calc из бесплатного пакета Open Office. Учитывая, что у тебя требования не очень высокие -раз версия не принципиальна - думаю что подойдеn полностью. Скачать пакет можено отсюда - http://i-rs.ru