На что Ева с Адамом приклеивали фиговый листок? На слюну что ль?)

boomboomboom Мастер (1492), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 15 лет назад
....на сперму----
Источник: догадалась бы сама
Остальные ответы
Ирина Березина Мастер (1746) 15 лет назад
Где написано про фиговый листок.
Alex CRAZY Знаток (289) 15 лет назад
Это церковная цензура. По материалам первоисточника, они не могли испытывать стыда до тех пор, пока не вскусили плода с древа познания. А стало быть и прикрываться им было незачем
Алексей Тихомиров Просветленный (33155) 15 лет назад
А Вы побольше смотрите церковных картинок, там ещё не то нарисуют! Там и Бог в виде дядьки на облаке и черти в аду со сковородками!
Mur Гуру (3300) 15 лет назад
Красиво налепить не запретишь