Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что бы было,если б Менделеев проснувшись утром не сказал бы никому,что ему приснилась таблица?

l Знаток (332), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ketrin Ket Гуру (2507) 17 лет назад
Не знаю что было бы, а вот не было бы ни спичек, ни всего остального так необходимого сейчас, не было бы самого главного в жизни русского народа-спирта, а если бы его не было, Россия потеряла бы уважение к себе всех стран мира!! Во как
Молев Максим Знаток (492) 17 лет назад
Но-но. Спирт бы никуда не делся. Его задолго до Менделеева придумали схимники. А вот водки в ее классическом понимании могло бы и не быть.
Olesya Mostsipan Знаток (368) 17 лет назад
А вот если бы он не смешал спирт с водой....Россия бы точно не потеряла бы уважение всего мира...)