А у кго была аллергия на Нурофен в сиропе с апельсином? как избавились? а есть Нурофен в сиропе без добавок???

Бородина Гуля Гуру (4908), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Ягодникова Ученик (134) 15 лет назад
У моего ребенка атопич дерматит. нельзя вообще никаких сиропов. От аллергии помогают антигистаминные препараты.
Бородина ГуляГуру (4908) 15 лет назад
какие именно? названия можно? а то мы с атоп. дерматитом 2,5 месяца мучались, пока сам не прошел....ничего из выписанного не помогало
Юлия Ягодникова Ученик (134) фенкарол,супрастин.эриус-нам очень помог!парлазин.
Остальные ответы
я она Мастер (1195) 15 лет назад
супростин дайте.. . либо эриус.... а вообще другие жаропонижающие есть помимо нурофена....
Юлия Мыслитель (5869) 15 лет назад
Не принимать нурофен!
Pink whisper Знаток (415) 15 лет назад
Зиртек давала, сейчас свечи нурофен детские выпустили, попробуйте ими эфект тот же