А правда ли говорят что мужчины- те еще сплетники?
Любят поболтать больше чем ...

Лиличка Знаток (251), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Экс - министр Просветленный (24135) 15 лет назад
Правда.
Источник: Я сам сплетник
Irina Pronina Гуру (2620) 15 лет назад
Правда-правда, работаю в мужском коллективе - уши пухнут!! ! Причем девочки шушукуются тихонечко, а мужики орут, эмоции во все стороны расплескивают.
рома сидоров Гуру (3267) 15 лет назад
когда нечем занятся то можно и посплетничать. а так неправда.
ЮЛЯ Трухачева Мыслитель (6418) 15 лет назад
Правда. Они трепяться также как и мы.
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129195) 15 лет назад
Феминизация и маскулинизация не стоят на месте....
БэЛКА ШустраЯ Профи (810) 15 лет назад
Точно! Как бабы на базаре.
Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
Я не сталкивалась с такими мужчинами. Если мой муж выходит на улицу с мужиками поболтать.... так они о машинах о запчастях или дачи, как построить и пристроить болтают. А что касается разговоров о женщинах, такого не было, эта тама для мужчин, у которых не хватает домашнего тепла!!!!:))))))))
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 15 лет назад
У них это по-другому называется: деловые мужские разговоры.... даже если это касается баб.
котя Ученик (129) 15 лет назад
правда!! ! в моей компании обычно мужики знают новостей больше чем мы-девушки. мы можем поболтать за чашкой чая, а они за стопкой водки не просто болтают-они сплетничают! самым натуральным образом1 а если им на это намекнешь то просто получишь ответ: " молчи женщина-твой день 8 марта! " вот так вот.
Юлия Ягодникова Ученик (134) 15 лет назад
да. я убедилась в этом сама. эти трепачи перетирают любую мелочь.
Бородина Гуля Гуру (4908) 15 лет назад
конечно это так! в своей жизни сколько сталкивалась.... аж удивлена была, что им оказывается еще больше нашего надо
Олег -74-СПб Гуру (3627) 15 лет назад
конечно!!!!
Источник: мы такие
наташа наташа Мыслитель (6039) 15 лет назад
не даром говорят что ЖЕНЩИНА РАССКАЗЫВАЕТ С КЕМ ОНА СПИТ--А МУЖЩИНЫ КАК-------------СПЯТ
Пользователь удален Ученик (135) 15 лет назад
Настоящие мужчины вряд ли бы стали сплетничать! Вопрос в другом.. . Мужчины ли те, что сплетничают хуже женщин???
Lisa-Alisa Мудрец (16209) 15 лет назад
Естественно) ) Бывший муж например, только тот сплетник, его мама знала в каком я белье и что кушала и так по цепочке всем родственникам)!