Расскажите пожалуйста как отмыть голову ребенка от зеленки?(посе ветряной оспы)

Tatianka Профи (825), закрыт 15 лет назад
моем голову 3 раза в неделю на протяжении 3 недель и все равно волосы зеленые=))))
Лучший ответ
Олеся Гуру (4745) 15 лет назад
Кожа гоовы - это одно, а волосы - совершенно другое! С них очень долго смывать прийдётся. Запаситесь терпением, удачи вам, и вашей изумрудной доче!
TatiankaПрофи (825) 15 лет назад
спасибо!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2694) 15 лет назад
Постепенно сойдёт :) Попробуйте каждый день
Isok Искусственный Интеллект (147795) 15 лет назад
Не удастся, зелёнка очень сильный краситель
Моля Профи (898) 15 лет назад
ну процесс долгий... мой когда переболел мы долго отмывали... на голове особенно... наверно месяца 1,5 не смывалась
Ритуля Знаток (296) 15 лет назад
постепенно сама сойдет.... почаще мойте ему голову.
наташа наташа Мыслитель (6039) 15 лет назад
МАЛЕНЬКИЙ!! ! оставьте головешку в покое - со временем отмоется
Варвара Мастер (1211) 15 лет назад
ну, если волосенки зеленые-то не скоро отмоются, а кожу одеколоном можно. а лучше просто потерпите. отмоются со временем!!!
ЛюдМила*** Профи (769) 15 лет назад
Спиртом, но аккуратно!!!
татьяна Просветленный (26619) 15 лет назад
не совсем в тему, но все же)) ) если вам еще светит ветрянка (второй ребенок, например) , то лучше не пользоваться зеленкой. есть такая штука, циндол называется. она белая и смывается легко + подсушивает.
оксана аброськина Ученик (167) 15 лет назад
не стесняйтесь своего малыша.
TatiankaПрофи (825) 15 лет назад
а я и не стесняюсь =))))