Как понять, любит тебя девушка или нет?

Тони Мастер (1893), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А по конкретнее не льзя люди,я серьезно!!!
Лучший ответ
Karina Agakhanova Мастер (2169) 17 лет назад
Ну что за вопрос :))) Это же всегда очевидно, когда человеку ты нужен или нет . А тем более по женщине у нее светятся глаза , она даже разговаривает по телефону с другой интонацией :)) Да куча примеров …))))
Остальные ответы
Натали Вертинская Знаток (445) 17 лет назад
Ты должен это почувствоать по отношеню девушки к тебе
Зубакина Елена Просветленный (23010) 17 лет назад
Никак....мы существа таинственные, правду не скажем. А если серьёзно - то над такими вопросами не надо задумываться, всё и так должно быть видно и понятно, если у вас чистые и искренние отношения
Ярослав Знаток (476) 17 лет назад
Блин сам знать хочю =)))
марина кичанова Гуру (2953) 17 лет назад
А тут и понимать не надо,это надо почувствовать!
Photographe Мастер (1154) 17 лет назад
Так как она на тебя смотрит! Как говорит! По жестам и главное ГЛАЗАМ!