Почему феерия "Алые паруса "не стареет? Мне надо как можно больше информации!..пишет как можно больше что знаете поззз!

Настёна Ученик (96), закрыт 15 лет назад
.пишет как можно больше что знаете поззз!
Лучший ответ
галина голунова Профи (858) 15 лет назад
Не знаю почему ч удесная повесть Грина теперь называется феерией, но тем не менее, ее основная ИДЕЯ- чудо, волшебство можно творить своими руками, надо только Этого очень Захотеть...
Остальные ответы
Манжула Егор Профи (838) 15 лет назад
потому что ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ВЕЧНА, А прибывание людей в стостоянии любви временно. во и все, миша.
Источник: моск
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 15 лет назад
Должна же в жизни присутствовать красота, романтика, а не один сплошной прагматизм.
Vl@do$$ Ученик (71) 15 лет назад
Хорошие вещи не стареют!!!!
® Ученик (193) 15 лет назад
Мечта не стареет...
maya Гуру (3012) 15 лет назад
Романтическая повесть о любви и о том, что даже самые несбыточные мечты могут стать реальностью, явилась знаковым, культовым произведением, вдохновившем многих поэтов, музыкантов и кинематографистов на развитие целого сегмента русской романтической культуры XX века