Какой именно Вас интересует?
1. Хрен — растение семейства крестоцветных.
Корни и листья хрена обыкновенного применяют при консервировании овощей, в частности огурцов.
Корни используются для приготовления одноимённой приправы, а также как компонент более сложных смесей, например, хреновины или кваса с хреном.

2. Хрен — острая приправа, которая готовится из корней некоторых сортов соответствующего растения.

3. Хрен — распространенный в русском языке эвфемизм для обозначения мужских половых органов.