Проблема с именем. Артем или Никита. Отчество Дмитриевич.

каролинка Знаток (306), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 15 лет назад
Сделайте опрос. Мне Артем нравится.
Остальные ответы
TeleNok Гуру (3836) 15 лет назад
мне Артем больше нравится
Катенок Нестерова Ученик (126) 15 лет назад
Артем мне больше нра:)) ) да и к отчеству лучше подходит:)
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
А какое по святкам ближе к дню рождения? Я бы то и выбрала... а с отчеством оба одинаково по сути звучат.
Пузёныш Мыслитель (8364) 15 лет назад
И так и так хорошо. Почитайте значение имени и тогда окончательно определитесь.
ТаНЬ Мастер (2412) 15 лет назад
Если представить что у вашего ребенка когда то тоже будут дети - то их отчество лучше бы звучалось как Дмитриевичи - чем Артемиивичи :)
Хотя имя Артем мне лично оч. нравится ! :)
Решать вам !
Удачи ! :)
Devilish Angel Мастер (2450) 15 лет назад
Да, Артём с отчеством Дмитриевич звучит лучше...
Катюшка Знаток (350) 15 лет назад
Артём Дмитриевич звучит легче. А вообще в таком вопросе выбирать только вам
мамасони Мыслитель (6344) 15 лет назад
Никита!! ! Артем Дмитриевич-слишком ррррр много!
Наталья Малахова Профи (621) 15 лет назад
Я думаю Никита, т. к. если и в имени буква "Р" и в отчестве она же встречается то всегда сложнее произносить сочетанием...
Елена Власова Профи (713) 15 лет назад
Из этих двух мне Артём больше нравится.
Алеся Гуру (2912) 15 лет назад
У меня тоже муж Дмитрий. Если родится мальчик, мы решили, что будет Ярослав Дмитриевич
анна провоторова Гуру (3983) 15 лет назад
Артем больше как-то подходит
Морозова Кристина ( Маслова) Мастер (1036) 15 лет назад
не Артем нравится, и с отчеством лучше звучит)) ) почитайте тайну имени того и другого, а потом по характиристике выбирите)
Алена Гуру (4250) 15 лет назад
а как Вам Евгений Дмитриевич
Асия Мастер (1330) 15 лет назад
Артем имя красивое. И вообще, считается, что в мужском имени одной и первых букв должна быть "А" - символ силы духа, мудрости и победы ))))
Людмила Зубова Мастер (1778) 15 лет назад
два имени хороши, но тебе какое ближе и роднее кажется тем именем и назови, подумай если среди знакомых, друзей с такими именами и как они тебе, поведение и все прочее, я работаю в детском саду и у меня каждыйгод новые дети, и я заметила, что дети у которых одно имя чем-то похожи друг на друга, я имею в виду не внешне, а повидением, разговорами, отношением к окружающему, не даром говорят, что человек рождается с именем, как вы его назовете так у них и жизнь пойдет
Анюта Хисматуллина Знаток (484) 15 лет назад
Мне оба имени нравятся, но мне кажется, что с отчеством Дмитриевич они не очень сочетаются. Но вы конечно сами смотрите, просто мне так кажется.