Скажите пожалуйста как перевозить двухмесячного ребенка в машине?

Лёша Акимов Знаток (290), на голосовании 15 лет назад
В кресло для детей до 2 лет его не посадишь, он еще лежит и сидеть не умеет. Как перевезти его?
Голосование за лучший ответ
ГАРИК-ТМ Мудрец (15037) 15 лет назад
пристегнуть верх от коляски
Елена Ученик (201) 15 лет назад
положить на задним сидении, и пускай спит!
Лина Мыслитель (8812) 15 лет назад
в специальной люльке... такие обычно в комплект с колясками входят... мы так возили...
Екатерина Знаток (282) 15 лет назад
есь специальные кресла для грудничков... узнайте в магазинах для малышей, или в люльке от коляски, незабудте пристегнуть!
Антон Завьялов Ученик (153) 15 лет назад
Смотрите детские кресла нулевой категории. В них ребенок находится в полулежачем положении лицом против движения автомобиля.
Лиза Мясина Знаток (339) 15 лет назад
есть коляски и для младенцев. они видом напоминают корзинки
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
в коляске без шасси, пристегнутой ремнями