Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как восстановить выпавшме волосы

Надежда Яковенко Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DAPPer 88 Гуру (3658) 15 лет назад
Неужели тебя так бепокоит судьба твоих выпавших волось))) Не парься жизнь продолжаеться!! ! Живи и радуйся!! ! Они сами посебе ты сама посебе)))))) Удачи!!!!
Остальные ответы
Владимир Ермолин Мыслитель (7934) 15 лет назад
Ты такая молодая и уже лысая? Чернобыль что ли?,,, Парик купи,,,, И не задавай больше глупых вопросов,,,
LADY X Просветленный (35283) 15 лет назад
Обрат ись к дермотологу...
Галина Гуру (2811) 15 лет назад
Что на ребенка напали! Лысая, с Чернобыля.. . -она же новенькая! А то что уже выпало - можно только приклеить, другого варианта нет!