Купил игру Age of Conan она платная там в месяц 200 или 300 руб и вот мне пришлось удалить игру и время истекло

Пупкин Профи (568), закрыт 14 лет назад
И мне захотелась сделать кошелек и проплатить игру на 6 месяцов но я создал все нормально скачал клиент яндекс кошелька все зарегал и получил номер кошелька захажу я на сайт Age of COnan и к себе на аккаунт пытаюсь проплатить пишу номер карточки но пишет что такой карточки не существует и что такое Почтовый индекс и Номер CCV/CVC и вот как выбрать в опциях оплату ну через яндекс деньги ну тут я выбрал Pay by Cash прошу помогите((!
Лучший ответ
Raushan Shamsutdinov Мастер (2368) 15 лет назад
Обратись в техническую поддержку там тебе обязательно помогут !
Остальные ответы
shadow Оракул (51466) 15 лет назад
Pay by Cash -это оплата наличными ...