Девчонки,привет!))) А какая форма ногтей сейчас в моде?))

Ксения Мастер (1301), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юсия--Зажигалка Мыслитель (5019) 15 лет назад
Квадрат отошёл на задний план, сейчас больше мягкий, с закруглёнными краями носят... А в моде форма ногтей заострённая, миндаль... Но больше конечно ориентируйся на форму пальцев и ногтей) )

например

Источник: я-мастер
Остальные ответы
Ольга Сударенкова Просветленный (21398) 15 лет назад
Я думаю лучше подбирать к форме рук.... пальцев... которая подходит непосредственно вам! Я лчно очень люблю форму-лопаточкой, так называемой!
Арина Гафнер Ученик (213) 15 лет назад
ну так впереди квадратные. . :).. или вообще нарощенные модные)))
Источник: Сама Знаю))
Iri * Просветленный (22406) 15 лет назад
форма ногтеи напрямую должна зависеть от формы пальцев, иначе можно изуродовать себя. например, девушка с толстыми, короткими пальцами грубои формы ДОЛЖНА особенно тщательно подбирать себе форму (если маникюр собственноручно делает)).
Mosechka Профи (808) 15 лет назад
Форму ногтей нужно выбирать такую, чтобы она сочеталась с кистью... квадратные всегда были в моде!
лина неизвестная Мудрец (14838) 15 лет назад
Мода постепенно меняется. Сейчас снова актуальны овальные ногти. Хотя все равно надо выбирать маникюр под свой образ, а не под моду.