А если есть желание кого-то такого убить?То как переключиться от желания?

Наша Наташа Просветленный (21511), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ильназ Каюмов Знаток (334) 15 лет назад
реально поиграй в игру какую нибудь!!!!
Остальные ответы
Чувааак! Ученик (9) 15 лет назад
Вспомнить о хорошем
Вика Профи (834) 15 лет назад
поиграть в стрелялку
Михаил Николаевич Мыслитель (7386) 15 лет назад
Смотреть мультики и отключиться
Пользователь удален Мыслитель (5680) 15 лет назад
У меня знакомый в чечне нескольких видимо убил. Я спросил как там он аж белеет и просит не заводить эту тему большэ никогда вот так.
соффия Профи (908) 15 лет назад
набрать целый ворох газет и рвать рвать рвать их в клочья но надо при этом кричать можно матом
Александр Бадаров Мастер (2331) 15 лет назад
Можно и в стрелялку. Но лучше это представить или побить грушу представив что это враг. Пройдет