Говорят МУжчины готовят лучше чем женщины....(Я с этим полностью согласен)

Марат Мазитов Профи (917), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Шарашова Знаток (267) 15 лет назад
Вы правы, готовят лучше мужчины и этому ученые нашли объяснение: вкусовые рецепторы гораздо лучше (и их больше) развиты у мужчины, чем у женщины!
Остальные ответы
kent Профи (720) 15 лет назад
Думаю не всегда )) ведь есть и женшины шеф повора. которые готовят просто изысканные. люда.. Хотя могу сказать так. на вкус и цвет карандашей нет ;) ;)
Вера Пигарёва Гуру (3326) 15 лет назад
Они готовят, как сказать, не для семьи а в коммерческих целях лучше.
Людмила Королева Мастер (1260) 15 лет назад
У женщин это ежедневное занятие, а так как мужчины готовят редко, то и получается что ни блюдо, то шедевр.
Виктор Хитрич Знаток (309) 15 лет назад
Потому что женщины не любят стоять уплиты
Татьяна Гуру (3024) 15 лет назад
ой. вот бы мне такого.
Последний_Легионер Мыслитель (6730) 15 лет назад
Да так и есть, мужики более ответственны и кропотливы . Хотя много есть и женщин Шеф -поваров!