Как прикрепить карниз к бетонной стене?
дрели, чтобы сделать дырку в стене, у меня нет...может как-нибудь приклеить можно, или еще как?
В процессе приклейки следует обращать внимание па то, чтобы нижние кромки листов не доходили до пола на 10—15 мм. Выдавленную кромкой листа мастику снимают лопаткой. Под следующий лист тоже наносят мастику и точно так же приклеивают его. Таким образом облицовывают все помещение. Мастику, выдавленную между кромками листов, срезают и заглаживают лопаткой или шпателем.
Для экономии раствора и использования многочисленных обрезков сухой штукатурки опорные марки часто устраивают из этих обрезков, нарезая их полосками шириной по 50 мм и наклеивая на мастике в несколько слоев. Между такими опорными марками также наносят мастику и приклеивают листы.
Когда образуют лузг из двух листов, которые наклеивают на две смежные стены, под стык этих листов рекомендуется нанести сплошную ленту мастики.
Для прочности приклейки желательно вместо клеящих марок под лист наносить две сплошные поперечные полосы, располагая их на расстоянии 600—700 мм от концов.
Мастику спросите в строительном магазине, там же могут подсказать порядок наклейки. Удачи вам!))
Каждый должен кушать свой кусок хлеба, вызови мастера! А сомой нужно заниматься тем что умеешь....
заведи нормального мужика с руками и головой а сама свари ему суп, напеки пирожков, роди ребёнка