Правда, что от приема БАДов полнеют? И если да,то возможно ли как от него избавиться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Наши средства массовой информации ведут активную пропаганду против БАД, но весь мир употребляет их, в Японии, например, почти 80% населения принимают добавки к пище.. . Что такое БАД? Это добавка, призваная улучшить качество жизни.. . ( различные травы, которые так любят применять наши бабушки, ни что иное, как БАД) Другое дело, что неправильное, неграмотное применение ведет к проблемам.. .
Я и моя семья пользуемся добавками уже доольно длительное время... Экстракты пихты, пантогематоген, спирулина и т. д вот немногое из того, что мы принимаем.... В итоге этой зимой дети не разу не заболели...

Источник: Личный опыт

То же хотела, бады (витамины) купить, но подумала. Сейчас все подделка ведь идет страшно покупать в аптеках, тем более такие препараты. Нахожу рецепты различных трав и пью их. Если есть возможность заменить эти таблетки, то лучше сделай так.

Есть БАДы, которые наоборот предназначены для избавления от лишних кг, но что-то нет доверия этим продуктам не пойми какой отрасли народного хозяйства.