А кто бывал в Черногорье? и где именно, понравилось ли?)))

Катя Гуру (4244), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена П Мыслитель (7118) 15 лет назад
Мои знакомые в прошлом году отдыхали в Бечичах, отель "Сплендид".Им очень понравилось. Но это дороой отеь. Я в этом году собиралась поехать в Черногорию, тоже в Бечичи, либо в Рафаиловичи (это все рядм с Будвой) , но остановиться планировла на вилле. Вообще там хороший воздух и чистое море.
КатяГуру (4244) 15 лет назад
Ой здорово! а вы не знаете сколько там стоит снять домик какой нить? и как лучше его найти, ну в плане чтоб не приехать туда и искать а сразу договориться. вы как искали? я конечно тоже очень хочу туда поехать, потому что слышала только положительные отзывы*=)
Елена П Мыслитель (7118) Я собиралась в июне в Черногорию, вот, что мне удалось найти [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://www.chernogoriya-club.ru/chastniy... С некоторыми владельцами я связывалась. Вообще, склонялась к вилле "Натали", но планы изменились. В Черногорию пока не еду, к сожалению. Удачного Вам отдыха!
Остальные ответы
Елена Двирнык Ученик (144) 15 лет назад
Была в Будве в сентябре. Очень понравилось! Всем советую, отдых недорогой и очень классный! Были на всех практически экскурсиях, красота, просто дух захватывает, честно говоря не ожидала такого от Черногории! Едьте, не пожалеете!