помогите пожалуйста!

Дима Зазнобин Знаток (250), закрыт 14 лет назад
я установил Windows visty и нужен драйвер инсталятор !т к нечего не могу установить!что делать?
Лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181943) 15 лет назад
Хм.. . служба Windows Installer стоит по уполчанию, возможно она просто отключена...
Остальные ответы
TRISsys Профи (556) 15 лет назад
хм .. а если правой кнопкой по установочному файлу и меню запуск от имени администратора. . непомагает?
max covenant Мудрец (13139) 15 лет назад
Присмотрись внимательно. Может софт который пытаешься установить, Vista не поддерживает! ))))
(т. е. приложение скомпилировано для более ранней Оси)))