Цветы на застекленный балкон уже можно выносить? Или еще рано

Дополнен

Я в легком халатике, у нас тепло . я живу в Москве

на моей застекленной лоджии всю зиму бывает 10-12 тепла, там и живут многие круглый год, а насчет можно ли выносить решать надо выйдя на балкон ночью когда синоптики заморозки обьявляют, а еще лучше некоторое время держать балкон ночью открытым в комнату, чтоб наверняка, ну и конесно днем беречь от солнечных ожогов. еще смотреть какая температура является предельно допустимой для того или иного растения (у меня пострадал внешний вид антуриума когда отключили отоплениеи температура в комнате опустилась до 16 тепла

я вот тоже в раздумьях - выносить, не выносить;
ночью холодновато все же;
собираюсь в майские праздники решить

Источник: тоже Москва

У меня на застекленной лоджии стоят комнатные уже больше месяца. (Сибирь).

а ночью то холодно. я ещё не вынесла, хотя днём тепло..

У меня уже стоят как 3 дня) ) Только днем там очень жарко- температура достигает 45 градусов (на застекленном) . так что осторожно чтобы растение не получило ожогов