Вот вы с каким настроением надеваете первый раз на улицу обновку?? Ну например, новый плащ , куртку и т д

Светлана Искусственный Интеллект (224639), закрыт 15 лет назад
Я раньше , когда ...Короче в лохматых годах, так этого стеснялась....Вот надену что-нибудь новое, и мне кажется , что все на меня смотрят и обсуждают, как на мне это сидит, идёт мне или нет....Просто кошмар какой то был. Сейчас не так, одела и пошла, всё пофиг!
Лучший ответ
Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
Ой ...до сих пор стисняюсь.... все время не могу дождаться, когда эта обнова будет смотреться не совсем новой!:))))))) ) Но у меня вещи все.... как будто в первый раз одетые.... почему то ношу я их очень аккуратно и бережно))))))) ) После меня их можно опять в магазин повешать и продать!!!:)))))))) ) Ну вобщем, очень я стиснительная, как в новых вещах, так и в старых!!!!
Источник: Приветики ЙожЕг!!!! Хорошего настроения дорогая!!!!)))
Остальные ответы
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
Да с каким, с рабочим-надела и пошла)))))
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
Чаще - с радостным настроением, думаю : "Вот, наконец-то и до тебя, новая вещичка, очередь дошла! ". Но это от настроения зависит, иногда просто без всяких размышлений, просто одела и пошла.
Dari Мудрец (11260) 15 лет назад
да вроде нормально.... как на работу -встала - оделась -пошла!!
Галина Кулябина Ученик (120) 15 лет назад
Я- с удовольствием! Больше всего люблю одевать именно новые вещи.
Елена Гуру (4790) 15 лет назад
Иногда ждешь, недожлдешься повода или погоды соответствующей, чтобы одеть новую вещь, перемереешь ее с туфлями. сапогами. платочками. Я получаю огромное наслаждение, когда первый раз ее надеваю, может оттого, что она мне очень нравится, я преподношу ее окружающим в прекрасном настроении, а главное очень хочется самой в ней светиться
Пупсяка Мастер (2267) 15 лет назад
С большим удовольствием, отличное настроение мне обеспечено на весь день
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
А вопросец-то совсем непростой, Светочка! Вопрос-то про самооценку и самоценность. То есть, считаю ли я себя достойной новой красивой вещи.. .
У меня как раз с этим проблемы. Переживаю и из-за большого веса, и из-за неумения красиво одеваться. Поэтому если уж приду в чем-то красивом, так лучше меня не трогать, или, в крайнем случае сказать что-то типа "Отлично выглядишь" или "Ты мне нравишься". И всё! Если начать меня искренне хвалить, могу и расплакаться.. . Увы.