Молодые люди, вас смущают красивые девушки?

mercurygirl Гуру (2504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Миха Мижганчикоф Ученик (162) 15 лет назад
Нет!! ! Что может смутить молодого, красивого, перспективного, умного и скромного парня?))))
Остальные ответы
Ник Секрет Мыслитель (7922) 15 лет назад
давно не видел красивых. наши красотки все в турции имхо
mercurygirlГуру (2504) 15 лет назад
потому что в России по статистике все так же на 10 девчонок, 9 ребят ))))
Ник Секрет Мыслитель (7922) да вам хоть 10 на одну, вы всё равно либо наркомана либо папика либо пикапера выберете..
mercurygirlГуру (2504) 15 лет назад
так выбор именно этим и ограничен, бы еще добавила алкоголиков и голубых
------- ----- Просветленный (29316) 15 лет назад
Красота вещь относительная...
Роман Мудрец (18615) 15 лет назад
Нет.
Источник: Ибо я уже не "молодой" людь.
Виталий Жгирев Профи (618) 15 лет назад
Не смущают! Они нравятся!
САТ Искусственный Интеллект (148799) 15 лет назад
ну только когда они неожиданно раздеваются ))
mercurygirlГуру (2504) 15 лет назад
наверное, для Вас это делали так часто, что вряд ли это Вас уже смутит )))))))))
САТ Искусственный Интеллект (148799) ну вы знаете - это всегда застает в расплох когда неожиданно, хоть и приятно! ))
Пользователь удален Гуру (2774) 15 лет назад
Раньше смущали. Да же боялся к ним подойти и познакомится, а сейчас могу легко подойти к красивой девушке и познакомится и не боюсь её отказа, ведь я ничего не теряю, а она может.
Павел Терех Ученик (239) 15 лет назад
Ага очень, как вижу сразу смущалка начинает шевелиться)
Безимени Мастер (1824) 15 лет назад
да, я до сих пор своей половинке не могу в глаза смотреть